Classificação - Edição 2018

Classificação Final Individual Edição 2018:

Classificação Número Pontos
27 128
79 105
54 103
36 84
04 73
37 70
84 62
59 52
60 44
10º 20 29
11º 14 26
12º 93 25
13º 66 23
14º 95 20
15º 61 18
16º 44 10
17º 77 5

 

Podium Final Equipas Edição 2018:

Class Equipa FINAL
OESTE TEAM 241
MI TEAM 135
LOBA TEAM 117
ATÉ GEMES 45

 

Podium Final Senhoras Edição 2018:

Class Equipa FINAL
Joana Marques 75
Olga Neves 61
Nídia Assis 38
Melina Silva 36
Diana Ferreira 20
Catarina Cardoso 18

* Apesar de existir espaço para classificação no DESAFIO TT OURÉM, trata-se de um passeio TT Convívio, sendo a competição um lado menor e divertido do evento.

* Todas viaturas não presentes na Tabela não ficaram classificadas, não tendo pontuado em nenhum dos Desafios.

PODIUM 2018

1º - 27 - Carlos Venâncio

2º - 79 - Ivan Carregueiro

3º - 54 - Luis Lains

 

Site Oficial do Evento:

Filme Promocional:

Organização:

 

Classificação - Edição 2017

Classificação Final Individual Edição 2017:

Classificação Número Pontos
7 171
19 131
8 130
15 125
25 99
88 94
74 86
39 69
56 64
10º 24 53
11º 65 49
12º 34 38
13º 97 32
14º 57 0

 

Podium Final Equipas Edição 2017:

Class Equipa FINAL
TT TEAM SEIÇA 329
LANDROVER TEAM / TT MINJOELHO 217
LAPARUZIUS 152

 

Podium Final Senhoras Edição 2017:

Class Equipa FINAL
Sara Almeida 50
Sandra Costa 36

* Apesar de existir espaço para classificação no DESAFIO TT OURÉM, trata-se de um passeio TT Convívio, sendo a competição um lado menor e divertido do evento.

* Todas viaturas não presentes na Tabela não ficaram classificadas, não tendo pontuado em nenhum dos Desafios.

PODIUM 2017

1º - 7 - Leonel Marques

2º - 19 - Marco Lopes

3º - 8 - Ricardo Henriques

 

Site Oficial do Evento:

Filme Promocional:

Organização:

 

Classificação - Edição 2016

Classificação Final Individual Edição 2016:

Classificação Número Pontos
46 146
28 139
49 137
47 126
23 91
11 70
6 63
16 52
42 32
10º 22 28
11º 33 27
12º 17 24
13º 29 23
14º 1 14
15º 48 6
16º 2 0
17º 30 0

 

Podium Final Equipas Edição 2016:

Class Equipa FINAL
CS DESIGN - TEAM JESUÍTA 288
OS AMIGOS - DROGARIA DO JOCA 248
TT TEAM SEIÇA 206

 

Podium Final Senhoras Edição 2016:

Class Equipa FINAL
Catia Pereira 43
Sara Almeida 28
Maria Silva 9

 

* Apesar de existir espaço para classificação no DESAFIO TT OURÉM, trata-se de um passeio TT Convívio, sendo a competição um lado menor e divertido do evento.

* Todas viaturas não presentes na Tabela não ficaram classificadas, não tendo pontuado em nenhum dos Desafios.

PODIUM 2016

1º - 46 - Luis Lains

2º - 28 - Alexandre Ferreira

3º - 49 - Carlos Venâncio

 

Site Oficial do Evento:

Filme Promocional:

Organização:

 

Classificação - Edição 2015

Classificação Final Individual Edição 2015:

Classificação Número Pontos
96 67
88 59
136 52
77 45
143 32
"" 145 32
90 24
137 20
"" 146 20
10º 72 12
"" 59 12
12º 85 8
13º 76 6
"" 61 6
15º 64 5
16º 150 2
"" 101 2
NC Restantes 0

 

Podium Final Equipas Edição 2015:

Class Equipa FINAL
TT TEAM SEIÇA 164
BICHOS DO MATO 52
U.D.GONDEMARIA 52
JOCAS 15
TEAM TROPHY 12
OS SERRALHEIROS 12

* Apesar de existir espaço para classificação no DESAFIO TT OURÉM, trata-se de um passeio TT Convívio, sendo a competição um lado menor e divertido do evento.

* Todas viaturas não presentes na Tabela não ficaram classificadas, não tendo pontuado em nenhum dos Desafios.

PODIUM 2015

1º - 96 - Rui Silva

2º - 88 - Luis Lains

3º - 136 - Rodrigo Sousa

 

Site Oficial do Evento:

Filme Promocional:

Organização:

 

Classificação - Edição 2014

Classificação Final Edição 2014:

Classificação Número Pontos
29 68
9 58
12 57
7 40
8 32
3 24
18 23
38 21
11 20
10º 33 18
11º 19 15
"" 6 15
13º 10 12
"" 5 12
15º 30 10
16º 50 8
17º 2 4
18º 42 3
19º 41 2
20º 4 1
NC Restantes 0

 

* Apesar de existir espaço para classificação no DESAFIO TT OURÉM, trata-se de um passeio TT Convívio, sendo a competição um lado menor e divertido do evento.

* Todas viaturas não presentes na Tabela não ficaram classificadas, não tendo pontuado em nenhum dos Desafios.

 

PODIUM 2014

1º - 29 - José Marques

2º - 09 - Luis Lains

3º - 12 - Sérgio Antunes (Russo)

VENCEDORES DOS DIAS 1 E 2 - EDIÇÃO 2014

Classificação Final Dia 1:

1º - 12 - Sérgio Antunes (Russo)

2º - 09 - Luis Lains

3º - 07 - Cristiano Dias

Classificação Final Dia 2:

1º - 29 - José Marques

2º - 09 - Luis Lains

3º - 07 - Sérgio Antunes (Russo)

 

Site Oficial do Evento:

Filme Promocional:

Organização:

 

Classificação - Edição 2013

Classificação Final Edição 2013:

Classificação Número Pontos
22 72
31 35
28 30
37 26
21 25
29 21
45 20
40 18
"" 2 18
10º 27 16
11º 14 15
12º 26 13
13º 6 10
"" 18 10
" 42 10
16º 8 8
17º 3 6
"" 4 6
19º 5 4
"" 16 4
"" 33 4
22º 19 2
"" 1 2
24º 17 1
"" 43 1
NC Restantes 0

* Apesar de existir espaço para classificação no DESAFIO TT OURÉM, trata-se de um passeio TT Convívio, sendo a competição um lado menor e divertido do evento.

* Todas viaturas não presentes na Tabela não ficaram classificadas.

 

PODIUM 2013

1º - 22 - José Marques

2º - 21 - João Baptista

3º - 31 - Sérgio Antunes (Russo)

 

Site Oficial do Evento:

Filme Promocional:

Organização: